Самый классный КЛАССНЫЙ

гр.МЭП-11, кл.руководитель Логунова С.А.30 мая состоялся  совет классных руководителей, где были подведены итоги внутритехникумовского конкурса "Самый классный КЛАССНЫЙ - 2012" , победителями стали:
I место - Логунова Светлана Анатольевна
II место - Олейникова Светлана Валентиновна
III место - Абразеева Нина Павловна

За высокий профессионализм в деле воспитания специалистов-машиностроителей среди классных руководителей всех курсов были отмечены следующие преподаватели:

Победитель конкурса Логунова С.А.I место среди классных руководителей I курсов - Комник Лариса Ивановна
I место среди классных руководителей II курсов - Манаева Екатерина Владиславовна
I место среди классных руководителей III курсов - Подгорных Ольга Анатольевна
I место среди классных руководителей IV курсов - Рау Галина Кузминична

За профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании студентов Рубцовского машиностроительного техникума классные руководители были награждены дипломами по различным номинациям:Олейникова С.В. 2 место в конкурсе

«Воспитание - хлеб души» - Неделькина Ирина Михайловна
«Творческая одержимость» - Хайдаева Рената Николаевна
«Педагогическое мастерство» - Селиванова Наталья Владимировна
«Уникальный опыт» - Старостина Надежда Николаевна
«Мастер воспитания» - Галузина Тамара Николаевна
«Белый аист» (за оптимизм и веру в воспитанников) ­- Болгова Татьяна Акимовна
«Летящее вдохновение» (самый артистичный классный руководитель) - Безрукова Елена Викторовна
 Абразеева Н.П. 3 место в конкурсе«Голос Цицерона» (за ораторское мастерство) - Кузнецова Вера Вениаминовна
«Эдельвейс» (за творчество и оригинальность) - Курсова Татьяна Петровна
«Алые паруса» (за волю к победе) - Воронкова Анастасия Сергеевна
«Золотое яблоко» ( самый находчивый классный руководитель) - Бахирева Татьяна Владимировна
«Янтарные россыпи» (самый остроумный классный руководитель) - Родионов Николай Викторович
«Любимица публики» (приз студенческих симпатий) - Панкова Алла Алексеевна
«За оптимизм и веру в студентов» - Аненкова Надежда Евгеньевна
«За обаяние и чувство юмора» - Линник Оксана Викторовна
«За находчивость и смекалку» ­- Белоусов Денис Юрьевич
«За эрудицию и волю к победе» - Воропаев Виталий Михайлович


Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд и большой вклад в дело воспитания студентов-машиностроителей. Будьте здоровы и счастливы!